Об утверждении административного регламента администрации Шемуршинского района Чувашской Республики по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление в безвозмездное пользование имущества, находящегося в муниципальной собственности Шемуршинского района Чувашской Республики»

В целях реализации Федерального закона от 27.07.2010 N 210-ФЗ (ред. от 28.12.2013) "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг"  администрация Шемуршинского района постановляет:

1. Утвердить прилагаемый административный регламент администрации Шемуршинского района Чувашской Республики по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление в безвозмездное пользование имущества, находящегося в муниципальной собственности Шемуршинского района Чувашской Республики».

2.    Признать утратившим силу  постановление администрации Шемуршинского района Чувашской Республики от 21.10.2011г. № 427 "Об утверждении административного регламента администрации Шемуршинского района Чувашской Республики по передаче муниципального имущества Шемуршинского района в безвозмездное пользование".

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на начальника отдела экономики администрации Шемуршинского района Чувашской Республики Жамковой Э.Э.

Исполняющий обязанности

главы администрации Шемуршинского района                                                                                   В.Н.Никифоров

19 марта 2014 года
04 апреля 2014 года