Об утверждении подпрограммы "Устойчивое развитие сельских территорий Шемуршинского района Чувашской Республики> на 2014-2020 годы муниципальной программы "Развитие сельского хозяйства и регулирование рынка сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия Шемуршинского районa" на 2014-2020 годы"

В целях повышения эффективности и обеспечения устойчивого функционирования сельских территорий и развития агропромышленного комплекса администрация Шемуршинского района постановляет:

1. Утвердить прилагаемую подпрограмму «Устойчивое развитие сельских территорий Шемуршинского района Чувашской Республики» на 2014-2020 года муниципальной программы «Развитие сельского хозяйства и регулирование рынка сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия Шемуршинского района» на 2014-2020 годы.

2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого
заместителя главы администрации района - начальника отдела строительства и ЖКХ администрации Шемуршинского района Никифорова В. Н.

3.  Настоящее постановление вступает в силу с 1 января 2014 года.

Глава администрации

Шемуршинского района                                                    В.П.Фадеев

05 ноября 2013 года
14 ноября 2013 года