Шемуршинский муниципальный округЧувашской Республики

О распределении в 2013 году субсидий федерального бюджета, поступающих в бюджет Шемуршинского района Чувашской Республики, бюджетам сельских поселений на софинансирование мероприятий по улучшению жилищных условий граждан, проживающих в сельской местности в рамках федеральной целевой программы «Социальное развитие села до 2013 года»

В соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 26 марта 2013 г. № 439-р, Законом Чувашской Республики «О республиканском бюджете Чувашской Республики на 2013 год и на плановый период 2014 и 2015 годов» и постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 24 апреля 2013 г. № 164 «О распределении в 2013 году субсидий федерального бюджета, поступающих в республиканский бюджет Чувашской Республики, и субсидий республиканского бюджета Чувашской Республики бюджетам муниципальных районов на софинансирование мероприятий по улучшению жилищных условий граждан, проживающих в сельской местности, в том числе молодых семей и молодых специалистов, в рамках федеральной целевой программы «Социальное развитие села до 2013 года» администрация Шемуршинского района постановляет:

1. Утвердить распределение в 2013 году субсидий федерального бюджета, поступающих в бюджет Шемуршинского района Чувашской Республики, бюджетам сельских поселений на софинансирование мероприятий по улучшению жилищных условий граждан, проживающих в сельской местности в рамках федеральной целевой программы «Социальное развитие села до 2013 года» согласно приложению № 1.

 

 

Глава администрации

Шемуршинского района                                                                                                 В.П. Фадеев     

 

Постановление
405
25 октября 2013 года
11 ноября 2013 года
Поделиться