О проведении районного праздника «День работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности»

Администрация Шемуршинского района постановляет:

1. Районный праздник «День работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности» провести 30 октября 2013 года.
  2. В целях организованного проведения районного праздника «День работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности» создать организационный комитет по подготовке и проведению праздника.
  3. Утвердить:

3.1. состав организационного комитета по подготовке и  проведению  районного праздника «День работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности» (далее - оргкомитет) согласно приложению №1;

3.2.   план подготовки и проведения  районного праздника «День работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности»  согласно приложению №2.

1. Отделу сельского хозяйства и экологии администрации района (Алексеев В.В.) обеспечить своевременное подведение итогов работ в 2013 сельскохозяйственном году.
  2. Рекомендовать:

5.1.    руководителям организаций, независимо от форм собственности, индивидуальным предпринимателям принять  участие в сельскохозяйственной ярмарке, в благоустройстве, оборудовании и оформлении мест проведения районного праздника;

5.2.    отделу экономики администрации района совместно с ООО «Оптово-розничное объединение Чувашпотребсоюза» организовать общественное питание, торговое обслуживание, привлечь индивидуальных предпринимателей для торгового обслуживания населения;

5.3.    главам сельских поселений обеспечить участие на празднике крестьянских (фермерских) и личных подсобных хозяйств.

Глава  администрации

Шемуршинского района                                 В.П.Фадеев