Об утверждении Устава муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Старочукальская основная общеобразовательная школа»

В соответствии с Гражданским Кодексом Российской Федерации, Законом Российской Федерации «Об образовании» и статьей 51 Устава Шемуршинского района Чувашской Республики администрация Шемуршинского района постановляет:

1. Утвердить прилагаемый Устав муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Старочукальская  основная общеобразовательная  школа»

2. Осуществить отделу образования и молодежной политики администрации Шемуршинского района все необходимые организационные и правовые действия, связанные с государственной регистрацией Устава.

3. Признать утратившими силу:

постановление администрации Шемуршинского района от 20 декабря 2011 года № 520 «Об учреждении Устава муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Старочукальская основная общеобразовательная школа»;

постановление администрации Шемуршинского района от 30 июля 2012 года № 302 «О внесении изменений в Устав МБОУ «Старочукальская основная общеобразовательная школа».

4. Делегировать директора муниципального бюджетного  общеобразовательного учреждения «Старочукальская основная общеобразовательная школа» Шемуршинского района Чувашской Республики Бибикову Т.Н. полномочия по регистрации Устава муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Старочукальская  основная общеобразовательная  школа» Шемуршинского района Чувашской Республики в новой редакции в налоговых и иных органах.

5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на начальника отдела образования и молодежной политики администрации Шемуршинского района Игнатьеву Н.Г.

Шемуршинского района                                      В.П.Фадеев

10 октября 2013 года