Об утверждении паспорта муниципальной программы «Развитие культуры и туризма в Шемуршинском районе» на 2014-2020 годы

В соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации законом, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», в целях обеспечения социально-экономического развития Шемуршинского района, повышения эффективности бюджетных расходов и формирования прграммно-целевой системы расходов бюджета Шемуршинского района администрация Шемуршинского района постановляет:

1. Утвердить прилагаемый паспорт муниципальной  программы «Развитие культуры и туризма в Шемуршинском районе» на 2014-2020 годы.

2. Настоящее постановление вступает в силу с 1 января 2014 года.

Глава администрации

Шемуршинского района                                                        В.П.Фадеев

10 октября 2013 года
11 ноября 2013 года