Об утверждении паспорта муниципальной программы «Управление муниципальными финансами в Шемуршинском районе» на 2014-2020 годы

В соответствии с требованиями статьи 179 Бюджетного кодекса Российской Федерации и в целях формирования программного бюджета администрации Шемуршинского района постановляет:

1. Утвердить прилагаемый паспорт муниципальной программы  «Управление муниципальными финансами в Шемуршинском районе» на 2014-2020 годы Шемуршинского района Чувашской Республики.

2. Настоящее постановление вступает в силу с 1 января 2014 года.

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на начальника финансового отдела администрации Шемуршинского района  Миронову О.А.

Глава администрации

Шемуршинского района                                                                В.П.Фадеев

10 октября 2013 года
11 ноября 2013 года