Об утверждении паспорта муниципальной программы Шемуршинского района «Развитие сельского хозяйства и регулирование рынка сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия на территории Шемуршинского района Чувашской Республики на 2014–2020 годы»

В соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», в целях обеспечения социально-экономического развития Шемуршинского района, повышения эффективности бюджетных расходов  и формирования программно - целевой системы расходов бюджета Шемуршинского района администрация Шемуршинского района постановляет:

1. Утвердить прилагаемый паспорт муниципальной  программы Шемуршинского района «Развитие сельского хозяйства и регулирование рынка сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия на территории Шемуршинского района Чувашской Республики на 2014–2020 годы».

2. Настоящее постановление вступает в силу с 1 января 2014 года.

Шемуршинского района                                            В.П. Фадеев

10 октября 2013 года