Об утверждении порядка разработки, реализации и оценки эффективности муниципальных программ Шемуршинского района

В соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», в целях обеспечения социально-экономического развития Шемуршинского района, повышения эффективности бюджетных расходов  и формирования программно - целевой системы расходов бюджета Шемуршинского района администрация Шемуршинского района постановляет:

1. Утвердить Порядок разработки, реализации и оценки эффективности муниципальных программ  Шемуршинского района согласно приложению.

2. Руководителям структурных подразделений администрации Шемуршинского района при разработке муниципальных программ руководствоваться данным Порядком.

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить  на начальника отдела экономики администрации Шемуршинского района Жамкову Э.Э.

Глава администрации

Шемуршинского района                                                     В.П. Фадеев

09 октября 2013 года
15 октября 2013 года