Об утверждении перечня муниципальных программ Шемуршинского района Чувашской Республики

В соответствии с требованиями статьи 179 Бюджетного кодекса  Российской Федерации  и в  целях формирования программного бюджета администрация Шемуршинского района постановляет:

1. Утвердить прилагаемый перечень муниципальных программ Шемуршинского района  Чувашской Республики.

2. Отделу экономики  администрации Шемуршинского района  до 10 октября 2013 года разработать порядок разработки, реализации и оценки эффективности муниципальных программ.

3.Ответственным исполнителям муниципальных программ разработать и вынести на утверждение администрации Шемуршинского района проекты муниципальных программ согласно перечню в срок до 01 ноября  2013 года.

4. Установить, что  с 1 января 2014 года действие ранее принятых муниципальных программ прекращается.

5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на управляющего делами- начальника отдела организационной работы администрации Шемуршинского района Портнову Л.Н.

Глава администрации

Шемуршинского района                                                         В.П. Фадеев

09 октября 2013 года
15 октября 2013 года