О внесении изменений в постановление администрации Шемуршинского района от 29 апреля 2013 г. № 161

В целях реализации положений Федерального закона от 21 июля 2007 г. №185-ФЗ «О Фонде содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства» на территории Шемуршинского района, обеспечения сохранности жилищного фонда, активизации проведения работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах, администрация Шемуршинского района постановляет:

1. Внести в муниципальную адресную программу «Капитальный ремонт многоквартирных домов, расположенных на территории Шемуршинского района» на 2013 год», утвержденную постановлением администрации Шемуршинского района от 29 апреля 2013 г. № 161, (далее – Программа) следующие изменения:

приложение № 2 к Программе изложить в редакции согласно приложению № 1 соответственно к настоящему постановлению.

2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации района – начальника отдела строительства и ЖКХ администрации Шемуршинского района Никифорова В. Н.

Шемуршинского района               В.П.Фадеев

03 октября 2013 года