О проведении районного спортивно-оздоровительного состязания «Папа, мама, я – спортивная семья»

Во исполнение решения Шемуршинского районного Собрания депутатов от 19 ноября 2010 года № 02.11 «О районной целевой Программе «Молодежь Шемуршинского района: 2011-2020 годы»», в рамках районной акции «Молодежь за здоровый образ жизни» и в целях пропаганды здорового образа жизни среди детей и взрослых администрация Шемуршинского района постановляет:

1.  Провести 17 октября 2013 года районное спортивно-оздоровительное состязание «Папа, мама, я – спортивная семья».

2. Утвердить:

- положение о районном спортивно-оздоровительном состязании «Папа, мама, я – спортивная семья» согласно приложению №  1;

- состав оргкомитета по проведению районного спортивно-оздоровительного состязания «Папа, мама, я – спортивная семья» согласно приложению № 2.

3. Настоящее постановление опубликовать в периодическом печатном издании «Вести Шемуршинского района» и на официальном сайте администрации Шемуршинского района.

4. Контроль  за выполнением  настоящего  постановления  возложить  на начальника отдела   образования  и  молодежной политики администрации   Шемуршинского района Игнатьеву Н.Г.

Глава   администрации

Шемуршинского района                                            В. П. Фадеев