Об оплате труда работников автономного учреждения Шемуршинского района Чувашской Республики «Центр развития культуры Шемуршинского района», занятых в сфере культуры

В соответствии с постановлением главы Шемуршинского района Чувашской Республики от 26 декабря 2008 года № 437 «Об оплате труда работников бюджетных учреждений Шемуршинского района Чувашской Республики, занятых в сфере культуры» администрация Шемуршинского района постановляет:

1.  Утвердить и ввести в действие с 1 октября 2013 г. прилагаемое Положение об оплате труда работников бюджетных учреждений Шемуршинского района Чувашской Республики, занятых в сфере культуры.

2. Финансирование расходов, связанных с реализацией настоящего постановления, осуществлять в пределах объемов лимитов автономных обязательств бюджета администрации Шемуршинского района Чувашской Республики и средств, поступающих от предпринимательской и иной приносящей доход деятельности.

3. Настоящее постановление вступает в силу с 1 октября 2013 года.

Шемуршинского района                      В.П. Фадеев

01 октября 2013 года