О приватизации муниципальных унитарных предприятий, расположенных на территории Шемуршинского района Чувашской Республики

В соответствии с Федеральным законом от 21 декабря 2001 г. № 178 - ФЗ "О приватизации государственного и муниципального имущества" и с  прогнозным планом приватизации муниципального имущества Шемуршинского района Чувашской Республики на 2013 год, утвержденного решением Шемуршинского районного Собрания депутатов от 18 декабря 2012 года № 19.5 (с изменениями, внесенными решением Шемуршинского районного Собрания депутатов от 30 апреля 2013 г. № 22.3)

1. Утвердить:

1) план мероприятий  по приватизации МУП "Шемуршинское районное БТИ" согласно приложению № 1 к настоящему постановлению;

2) план мероприятий  по приватизации МУП "Шемуршинский рынок" согласно приложению № 2 к настоящему постановлению.

2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на начальника отдела экономики администрации Шемуршинского района  Жамкову Э.Э.

3.  Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

Глава  администрации

Шемуршинского района                                                                                      В.П.Фадеев

23 сентября 2013 года
25 сентября 2013 года