Об утверждении Порядка размещения сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих должности муниципальной службы в администрации Шемуршинского района, и членов их семей на официальном сайте администрации Шемуршинского района и предоставления этих сведений средствам массовой информации для опубликования

В соответствии с федеральными законами от 25.12.2008 № 273-ФЗ «О противодействии коррупции», от 03.12.2012 № 230-ФЗ «О контроле за соответствием расходов лиц, замещающих государственные должности, и иных лиц их доходам», Указом Президента Российской Федерации от 08.07.2013 № 613 «Вопросы противодействия коррупции», администрация Шемуршинского района  постановляет:

1. Утвердить прилагаемый Порядок размещения сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих должности муниципальной службы в администрации Шемуршинского района, и членов их семей на официальном сайте  администрации Шемуршинского района и предоставления этих сведений средствам массовой информации для опубликования.

2. Признать утратившим силу постановление администрации Шемуршинского района от  07  июня 2011 г.  № 208 «Об утверждении Порядка размещения сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих должности муниципальной службы Шемуршинского района, и членов их семей на официальном сайте администрации Шемуршинского района и предоставления этих сведений средствам массовой информации для опубликования».

3. Настоящее постановление вступает в силу через десять дней после дня его официального опубликования.

Глава администрации

Шемуршинского района                                                     В.П. Фадеев

16 сентября 2013 года