Шемуршинский муниципальный округЧувашской Республики

О повышении уровня оплаты труда отдельных категорий работников бюджетной сферы в Шемуршинском районе

В соответствии  с Указом Главы Чувашской Республики от 11 февраля 2013 г. № 14 «О мерах по поэтапному повышению уровня оплаты труда отдельных категорий  работников бюджетной сферы в  Чувашской Республике» и  с постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики   от 28 августа  2013г. № 329 «О повышении оплаты труда отдельных категорий  работников бюджетной сферы в Чувашской Республике»  администрация  Шемуршинского района   п о с т а н о в л я е т:

1. Увеличить с 1 июля 2013 г.  размеры оплаты труда отдельных категорий работников  муниципальных учреждений Шемуршинского района Чувашской Республики согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Финансирование расходов, связанных с реализацией настоящего постановления, осуществлять в пределах средств бюджета Шемуршинского района на 2013 год, предусмотренных по соответствующим главным распорядителям средств бюджета Шемуршинского района Чувашской Республики.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 июля 2013 года.

 

Глава администрации

Шемуршинского района

Чувашской Республики                                                                   В.П.Фадеев

Постановление
292
30 августа 2013 года
11 сентября 2013 года
Поделиться