О плане мероприятий, приуроченных к 550-летию основания г.Чебоксары и 100-летию образования Чувашской автономной области

Во исполнение Указа Президента Российской Федерации от 28 июля 2012 г. №1061 «О праздновании 550-летия основания г.Чебоксары и 100-летия образования Чувашской автономной области» администрация Шемуршинского района постановляет:

1. Утвердить план основных мероприятий, связанных с подготовкой и проведением празднования 550-летия основания г. Чебоксары и 100-летия образования Чувашской автономной области.

2. Рекомендовать сельским поселениям Шемуршинского района принять участие в подготовке и проведении празднования 550-летия основания г. Чебоксары и 100-летия образования Чувашской автономной области.

3. Районной газете «Шамарша хыпаре» рекомендовать освещать мероприятия, проводимые в рамках подготовки и празднования 550-летия основания г. Чебоксары и 100-летия образования Чувашской автономной области.

4. Контроль за выполнением  настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Шемуршинского района по социальным вопросам Петькова В.А.

Глава администрации

Шемуршинского района                                                                     В. П. Фадеев

27 августа 2013 года
29 августа 2013 года