О внесении изменений в постановление администрации Шемуршинского района от 06 декабря 2012 года № 513

В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг» администрация Шемуршинского района постановляет:

1. Внести  в Перечень муниципальных услуг, входящих в компетенцию администрации Шемуршинского района Чувашской Республики, предоставляемых через автономное учреждение «Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг» Шемуршинского района Чувашской Республики,  утвержденный постановлением администрации Шемуршинского района Чувашской Республики от 11 ноября 2011 года  № 513, следующие изменения:

дополнить пунктом 27 следующего содержания:

«27. Постановка на учет многодетных семей, имеющих право на получение земельных участков в собственность бесплатно.».

2. Настоящее постановление вступает в силу через десять дней после дня его официального опубликования

Глава администрации

Шемуршинского района                                                             В. П. Фадеев

21 августа 2013 года