О внесении изменений в некоторые постановления администрации Шемуршинского района Чувашской Республики

Во исполнении Федерального закона от 27 июля 2010 г. № 210-ФЗ  "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг" администрация Шемуршинского района Чувашской Республики постановляет:

1. Внести следующие изменения в постановления администрации Шемуршинского района Чувашской Республики:

1)  пункт 2.10 раздела II  "Стандарт предоставления муниципальной услуги" административного регламента администрации Шемуршинского района Чувашской Республики, утвержденного постановлением администрации Шемуршинского района от 17 октября 2011 года  №419 "Об утверждении административного регламента администрации Шемуршинского района Чувашской Республики по предоставлению в аренду нежилых помещений, находящихся в муниципальной собственности Шемуршинского района Чувашской Республики" изложить в следующей редакции:

"2.10. Максимальный срок ожидания в очереди при подаче запроса о предоставлении муниципальной услуги и при получении результата предоставления муниципальной услуги:

Время ожидания заинтересованными лицами при подаче заявления и получении оформленного договора аренды не должно превышать 15 минут.

Продолжительность приема у должностного лица при подаче заявления и получения оформленного договора аренды не должна превышать 15 минут.";

2)  пункт 2.10 раздела II  "Стандарт предоставления муниципальной услуги" административного регламента администрации Шемуршинского района Чувашской Республики, утвержденного постановлением администрации Шемуршинского района от 14 октября 2011 года №418 "Об утверждении административного регламента администрации Шемуршинского района Чувашской Республики по предоставлению муниципальной услуги по выдаче выписок из реестра муниципального имущества Шемуршинского района Чувашской Республики" изложить в следующей редакции:

"2.10. Сроки ожидания в очереди при подаче заявления о предоставлении муниципальной услуги и при получении результата предоставления такой услуги:

Время ожидания заявителей в очереди при подаче заявления для получения муниципальной услуги  не должно превышать 15 минут.

Время ожидания заявителей при получении документов для получения муниципальной услуги не должно превышать 15 минут.";

3) пункт 2.10 раздела II  "Стандарт предоставления муниципальной услуги" административного регламента администрации Шемуршинского района Чувашской Республики, утвержденного постановлением администрации Шемуршинского района от 29 июня 2012 года №255 "Об утверждении административного регламента администрации Шемуршинского района Чувашской Республики по предоставлению муниципальной услуги "Продажа муниципального имущества, находящегося в собственности Шемуршинского района Чувашской Республики" изложить в следующей редакции:

Максимальное время ожидания в очереди при подаче документов для предоставления и при получении результатов муниципальной услуги 15 минут.".

Глава администрации

Шемуршинского района                                                        В.П.Фадеев

21 августа 2013 года
11 сентября 2013 года