Шемуршинский муниципальный округЧувашской Республики

О межведомственной комиссии по обеспечению благоустроенными жилыми помещениями специализированного жилищного фонда по договорам найма специализированных жилых помещений детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей в Шемуршинском районе

В соответствии с Законом Российской Федерации от 21 декабря 1996 г. № 159-ФЗ «О дополнительных гарантиях по социальной поддержке детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей», Законом Чувашской Республики от 30 ноября 2006 г. № 55  «О наделении органов местного самоуправления в Чувашской Республике отдельными государственными полномочиями», Законом Чувашской Республики от 17 октября 2005 г. № 42 «О регулировании жилищных отношений», постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 25 июля 2013 г. № 292 «Об утверждении Порядка предоставления благоустроенных жилых помещений специализированного жилищного фонда по договорам найма специализированных жилых помещений детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, лицам из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей», в целях обеспечения жилыми помещения детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, администрация Шемуршинского района постановляет:

1. Создать межведомственную комиссию по обеспечению благоустроенными жилыми помещениями специализированного жилищного фонда по договорам найма специализированных жилых помещений детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей в Шемуршинском районе и утвердить ее состав согласно приложению № 1.

2. Утвердить Положение о межведомственной комиссии по обеспечению благоустроенными жилыми помещениями специализированного жилищного фонда по договорам найма специализированных жилых помещений детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей в Шемуршинском районе согласно приложению № 2.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации района – начальника отдела строительства и ЖКХ администрации Шемуршинского района Никифорова В. Н.

 

Глава администрации

Шемуршинского района                                                                                            В. П. Фадеев

Постановление
274
19 августа 2013 года
29 августа 2013 года
Поделиться