Шемуршинский муниципальный округЧувашской Республики

Об отмене режима функционирования «Чрезвычайная ситуация» на территории Шемуршинского района

В соответствии с Федеральным законом «О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», Законом Чувашской Республики «О защите населения и территорий Чувашской Республики от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера» и постановлением Правительства Российской Федерации от 30 декабря 2003 г. № 794 «О единой государственной системе предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций», в связи с нормализацией погодных условий, администрация Шемуршинского района постановляет: 

1. Отменить с 01 августа 2013 г. режим функционирования «Чрезвычайная ситуация» на территории Шемуршинского района Чувашской Республики, введенный постановлением администрации Шемуршинского района от 09 июля 2013  г. № 234 «О введении на территории Шемуршинского района режима функционирования «Чрезвычайная  ситуация».

2. Главам сельских поселений, руководителям организаций, предприятий и служб (по согласованию) продолжить реализацию мероприятий по снижению масштабов ущерба от чрезвычайной ситуации (засуха).

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на председателя комиссии по ЧС и обеспечения пожарной безопасности Шемуршинского района Петькова В.А., заместителя главы администрации Шемуршинского района по социальным вопросам.

4. Настоящее постановление вступает в законную силу со дня его подписания.

 

 Глава  администрации

Шемуршинского района                                                                                В.П.Фадеев

Постановление
254
01 августа 2013 года
03 августа 2013 года
Поделиться