Об экспертной рабочей группе при администрации Шемуршинского района по рассмотрению общественных инициатив

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 04.03.2013 № 183 «О рассмотрении общественных инициатив, направленных гражданами Российской Федерации с использованием Интернет-ресурса «Российская общественная инициатива», администрация Шемуршинского района постановляет:

1. Создать экспертную рабочую группу при администрации Шемуршинского района по рассмотрению общественных инициатив,  направленных гражданами Российской Федерации с использованием Интернет-ресурса «Российская общественная инициатива», утвердив ее состав согласно приложению № 1.

2. Утвердить Положение об экспертной рабочей группе при администрации Шемуршинского района по рассмотрению общественных инициатив, направленных гражданами Российской Федерации с использованием Интернет-ресурса «Российская общественная инициатива», согласно приложению № 2.

3. Настоящее постановление опубликовать в периодическом печатном издании «Вести Шемуршинского района» и разместить на официальном сайте администрации Шемуршинского района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

4.Настящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на  заместителя главы администрации Шемуршинского района по социальным вопросам Петькова В.А.

Шемуршинского района                                         В.П.Фадеев

29 июля 2013 года