В целях осуществления контроля за деятельностью муниципальных унитарных и казенных предприятий Шемуршинского района Чувашской Республики, в соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации, Федеральными законами «Об общих принципах организации местного самоуправления в РФ», «О государственных и муниципальных унитарных предприятиях», Положением «Об управлении и распоряжении муниципальной собственностью Шемуршинского района Чувашской Республики», утвержденным Решением Шемуршинского районного Собрания депутатов от 14 декабря 2011 года № 11,5, руководствуясь Уставом Шемуршинского района Чувашской Республики, администрация Шемуршинского района постановляет:

1. Создать балансовую комиссию по рассмотрению результатов финансово-хозяйственной деятельности (далее - Балансовая комиссия) муниципальных унитарных и казенных предприятий Шемуршинского района Чувашской Республики.

2. Утвердить:

2.1. Положение о балансовой комиссии согласно приложению №1 к настоящему постановлению.

2.2.  Состав балансовой комиссии согласно приложению №2 к настоящему постановлению.
3. Отделу экономики администрации Шемуршинского района Чувашской Республики довести Положение о балансовой комиссии до муниципальных унитарных и казенных предприятий.

4. Признать утратившим силу постановление администрации Шемуршинского района от 21.12.2012  №533 " О создании балансовой комиссии по рассмотрению результатов финансово-хозяйственной деятельности муниципальных унитарных и казенных предприятий Шемуршинского района Чувашской Республики".

5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на начальника отдела экономики администрации Шемуршинского района Чувашской Республики  Т.П.Татарских.

Шемуршинского района

Чувашской Республики                                                                           В.П.Фадеев

26 июля 2013 года
30 июля 2013 года