Об утверждении градостроительного плана земельного участка на размещение волоконно-оптической линии связи

Об утверждении градостроительного плана земельного участка на размещение  волоконно-оптической линии связи «Строительство транспортной сети филиала ОАО «МТС» в Чувашской Республике-Чувашии на участке г. Канаш-с. Шемурша»

В соответствии со статьей 45 Градостроительного кодекса Российской Федерации и Постановления Правительства Российской Федерации от 29 декабря 2005г. № 840 «О форме градостроительного плана земельного участка» администрация Шемуршинского района постановляет:

1. Утвердить прилагаемый Градостроительный план земельного участка на размещение волоконно-оптической линии связи «Строительство транспортной сети филиала ОАО «МТС» в Чувашской Республике - Чувашии на участке г. Канаш - с. Шемурша» на территории Шемуршинского района по Карабай-Шемуршинскому, Большебуяновскому и Шемуршинскому сельским поселениям.

2.   Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

Шемуршинского района                       В.П.Фадеев

17 июля 2013 года