О порядке осуществления муниципального жилищного контроля в Шемуршинском районе

В соответствии с частями 21 и 22 статьи 20 Жилищного Кодекса Российской Федерации и Закона Чувашской Республики от 3 октября 2012 г. 58 «О муниципальном жилищном контроле и взаимодействии органа государственного жилищного надзора Чувашской Республики с органами муниципального жилищного контроля» администрация Шемуршинского района постановляет:

1. Утвердить прилагаемый Порядок осуществления муниципального жилищного контроля в Шемуршинском районе.

2. Определить органом местного самоуправления, уполномоченным осуществлять муниципальный жилищный контроль, отдел строительства и ЖКХ администрации Шемуршинского района.

3. Установить, что должностные лица администрации Шемуршинского района, осуществляющие муниципальный жилищный контроль, а также полномочия, предусмотренные частью 1.1 статьи 165 Жилищного кодекса Российской Федерации, являются муниципальными жилищными инспекторами.

4.  Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации района - начальника отдела строительства и ЖКХ Никифорова В.Н.

5. Настоящее постановление вступает в силу через десять дней после дня его официального опубликования.

Глава администрации

Шемуршинского района                                                      В.П.Фадеев

21 июня 2013 года
09 июля 2013 года