Об утверждении стоимости ремонта жилых помещений, собственниками которых являются дети-сироты

Об утверждении стоимости ремонта жилых помещений,

собственниками которых являются дети-сироты и дети,

оставшиеся без попечения родителей, а также лица из числа

детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей,

в возрасте от 14 до 2З лет в Шемуршинском районе

В целях реализации постановления Кабинета Министров Чувашской Республики от 13 июля 2012 г. №294 "Об утверждении порядка осуществления органами местного самоуправления муниципальных районов и городских округов государственных полномочий по обеспечению проведения ремонта жилых помещений, собственникамикоторых являются дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, а также лица из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, в возрасте от 14 до 2З лет" администрация Шемуршинского района постановляет:

1. Утвердить стоимость ремонта жилых помещений, собственниками которых являются дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, а также лица из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, в возрасте от 14 до 23 лет в Шемуршинском районе согласно приложению №1.

2.Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации района - начальника отдела строительства и ЖКХ администрации Шемуршинского района Никифорова В.Н.

Глава администрации

Шемуршинского района                                                 В.П. Фадеев

19 июня 2013 года
09 июля 2013 года