О Молодежном правительстве Шемуршинского района

В целях вовлечения молодежи в процесс социально-экономического  развития Шемуршинского района администрация Шемуршинского района п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить:

- положение о Молодежном правительстве Шемуршинского района согласно приложению № 1 к настоящему постановлению.

- положение о конкурсе по формированию состава Молодёжного правительства Шемуршинского района согласно приложению № 2  к настоящему постановлению.

2. Настоящее постановление опубликовать в периодическом печатном издании «Вести Шемуршинского района» и официальном сайте администрации Шемуршинского района.

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на начальника отдела образования и молодежной политики администрации Шемуршинского района Игнатьеву Н.Г.

Глава администрации

Шемуршинского  района                                                     В. П. Фадеев

28 мая 2013 года
03 июня 2013 года