О проведении районного праздника «Проводы зимы»

В целях сохранения и развития национальных традиций и культурного населения в Шемуршинском районе и во исполнение районной целевой программы «Культура Шемуршинского района: 2011-2020 годы» утвержденной решением Шемуршинского районного Собрания депутатов от 01 декабря 2010 года №03.5 постановляю: 1. Провести в с. Шемурша районный праздник «Проводы зимы» 8 марта 2013 года. 2. Утвердить прилагаемый состав организационного комитета по подготовке и проведению районного праздника «Проводы зимы». 3. Рекомендовать: - главам сельских поселений Шемуршинского района, руководителям предприятий и учреждений всех организационно-правовых форм и форм собственности Шемуршинского района принять активное участие в подготовке и проведении районного праздника «Проводы зимы»; - ОП по Шемуршинскому району МО МВД РФ «Батыревский» обеспечить общественный порядок в местах проведения районного праздника «Проводы зимы»; - БУ «Шемуршинская районная больница» организовать дежурство скорой медицинской помощи в местах проведения районного праздника «Проводы зимы». 4. Сектору культуры и архивного дела администрации Шемуршинского района совместно с отделом образования и молодежной политики администрации Шемуршинского района и отделом по взаимодействию с предприятиями АПК, развитию общественной инфраструктуры и ЖКХ администрации Шемуршинского района разработать и осуществить мероприятия по проведению районного праздника «Проводы зимы». 5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Шемуршинского района по социальным вопросам Петькова В.А. Глава администрации Шемуршинского района Фадеев В.П. УТВЕРЖДЕН постановлением администрации Шемуршинского района от «20» февраля 2013 года № 56 СОСТАВ оргкомитета по подготовке и проведению районного праздника «Проводы зимы» Петьков В.А. -заместитель главы администрации Шемуршинского района по социальным вопросам (председатель оргкомитета); Агеев С.В. -и.о. начальника ОП по Шемуршинскому району МО МВД «Батыревский» Чувашской Республики (по согласованию); Антонов В.В. -главный специалист отдела образования и молодежной политики администрации Шемуршинского района; Вазанов Н.П. -главный специалист-эксперт отдела по взаимодействию с предприятиями АПК, развитию общественной инфраструктуры и ЖКХ администрации Шемуршинского района; Ларшникова А.Н. -заведующий сектором культуры и архивного дела администрации Шемуршинского района; Смаева А.Н. -временно исполняющий обязанности главы администрации Шемуршинского сельского поселения (по согласованию); Смирнова И.А. -главный врач БУ «Шемуршинская районная больница»; Тукаева З.Р. -заместитель генерального директора ООО «Оптово-розничное объединение Чувашпотребсоюза» (по согласованию); Федотова Т.Ф. -главный редактор АУ ЧР «Редакция Шемуршинской районной газеты «Шёмёршё хыпар.» (по согласованию); Хураськина И.В. -главный специалист-эксперт отдела организационной работы администрации Шемуршинского района.
20 февраля 2013 года
21 февраля 2013 года