Об учреждении именной стипендии главы администрации Шемуршинского района для учащихся общеобразовательных школ и учреждений дополнительного образования за особую творческую устремленность Во исполнение решения Шемуршинского районного Собрания депутатов от 19 ноября 2010 года № 02. 11 «О районной целевой программе «Молодежь Шемуршинского района: 2011-2020 годы»») постановляю: 1. Утвердить: - Положение об именной стипендии главы администрации Шемуршинского района для учащихся общеобразовательных школ и учреждений дополнительного образования за особую творческую устремленность (Приложение № 1). - Состав комиссии по приему и оценки документов на соискание именной стипендии главы администрации Шемуршинского района для учащихся общеобразовательных школ и учреждений дополнительного образования за особую творческую устремленность (Приложение № 2). 2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на начальника отдела образования и молодежной политики администрации Шемуршинского района Игнатьеву Н.Г. Глава администрации Шемуршинского района Фадеев В. П.
02 июля 2012 года
16 июля 2012 года