Об исполнении бюджета Шемуршинского района Чувашской Республики за 9 месяцев 2011 года В соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации п о с т а н о в л я ю: 1. Утвердить отчет об исполнении бюджета Шемуршинского района Чувашской Республики за 9 месяцев 2011 года по доходам в сумме 120727525,68 рублей, по расходам в сумме 117113546,09 рублей с превышением доходов над расходами (профицит бюджета Шемуршинского района Чувашской Республики) в сумме 3613979,59 рублей и со следующими показателями: доходов бюджета Шемуршинского района Чувашской Республики по кодам классификации доходов бюджетов за 9 месяцев 2011 года согласно приложению № 1 к настоящему постановлению; доходов бюджета Шемуршинского района Чувашской Республики по кодам видов доходов, подвидов доходов, классификации операций сектора государственного управления, относящихся к доходам бюджета, за 9 месяцев 2011 года согласно приложению № 2 к настоящему постановлению; расходов бюджета Шемуршинского района Чувашской Республики по разделам, подразделам, целевым статьям и видам расходов классификации расходов бюджетов в ведомственной структуре расходов Шемуршинского района Чувашской Республики за 9 месяцев 2011 года согласно приложению № 3 к настоящему постановлению; расходов бюджета Шемуршинского района Чувашской Республики по разделам и подразделам классификации расходов бюджета Шемуршинского района Чувашской Республики за 9 месяцев 2011 года согласно приложению № 4 к настоящему постановлению; источников финансирования дефицита бюджета Шемуршинского района Чувашской Республики по кодам классификации источников финансирования дефицита бюджетов за 9 месяцев 2011 года согласно приложению № 5 к настоящему постановлению; источников финансирования дефицита бюджета Шемуршинского района Чувашской Республики по кодам групп, подгрупп, статей, видов источников финансирования дефицита бюджетов, классификации операций сектора государственного управления, относящихся к источникам финансирования дефицита бюджетов, за 9 месяцев 2011 года согласно приложению № 6 к настоящему постановлению. 2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования. Глава администрации Шемуршинского района Чувашской Республики В.П.Фадеев Приложение к Методическим рекомендациям по вопросу организации и ведения ре- гистра муниципальных норматив- ных правовых актов Чувашской Республики Справка об источнике и дате официального опубликования (обнародования) муниципального нормативного правового акта Постановление администрации Шемуршинского района №464 от 11.11.11 г. «Об исполнении бюджета Шемуршинского района Чувашской Республики за 9 месяцев 2011 года» Наименование источника официального опубликования муниципального нормативного правового акта* (сведения о размещении муниципального нормативного правового акта для его обнародования) Периодическое печатное издание «Вести Шемуршинского района» Дата издания (обнародования) 11.11.11 Номер выпуска** 115 Номер статьи (номер страницы при отсутствии номера статьи с которой начинается текст муниципального нормативного правового акта)** 50 И.о.главы администрации Шемуршинского района В.Н. Никифоров «____» ______________20___г.
11 ноября 2011 года
28 декабря 2011 года