Об утверждении перечня муниципальных учреждений района, тип которых планируется изменеить на муниципальные казенные

В целях реализации Федерального закона от 08 мая 2010 года № 83-ФЗ «О вне-сении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с совершенствованием правового положения государственных (муниципальных) учре-ждений» постановляю: 1. Утвердить прилагаемый перечень муниципальных учреждений Шемуршин-ского района, тип которых планируется изменить на муниципальные казенные, бюд-жетных и автономные учреждения. 2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на замести-теля главы администрации- начальника отдела образования, молодежной политики и культуры администрации Шемуршинского района Игнатьеву Н.Г. Глава администрации Шемуршинского района В.П.Фадеев Утвержден постановлением администрации Шемуршинского района от 13.04.2011г. №127 П Е Р Е Ч Е Н Ь муниципальных учреждений Шемуршинского района, тип которых планируется изменить на муниципальные казенные, бюджетные и автономные учреждения № пп Наименования муниципального района, городского округа, сферы деятельности и муниципального учреждения Сроки изменения типа муниципально-го учреждения 1 2 3 Муниципальные бюджетные учреждения Здравоохранение 1. Муниципальное учреждение здравоохранения «Шемуршинская центральная районная больница» июнь 2011 г. Культура 2. Муниципальное учреждение культуры «Шемуршинская центральная поселенческая библиотека» апрель 2011 г. Образование 3. Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад «Аленушка» май 2011 г. 4. Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад «Василек» май 2011 г. 5. Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад «Дружба» май 2011 г. 6. Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад «Колосок» июль 2011 г. 7. Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад «Петушок» июль 2011 г. 8. Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад «Радуга» июль 2011 г. 9. Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад «Ромашка» август 2011 г. 10. Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад «Солнышко» август 2011 г. 11. Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад «Улыбка» август 2011 г. 12. Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад «Чебурашка» май 2011 г. 13. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Байдеряковская основная общеобразовательная школа» май 2011 г. 14. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Бичурга-Баишевская средняя общеобразователь-ная школа» май 2011 г. 15. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Большебуяновская основная общеобразователь-ная школа» май 2011 г. 16. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Карабай-Шемуршинская средняя общеобразова-тельная школа» июль 2011 г. 17. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Старочукальская основная общеобразовательная школа» июль 2011 г. 18. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Трехбалтаевская средняя общеобразовательная школа» июль 2011 г. 19. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Чепкас-Никольская основная общеобразователь-ная школа» июль 2011 г. 20. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Чукальская начальная общеобразовательная школа» июль 2011 г. 21. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Шемуршинская средняя общеобразовательная школа» июль 2011 г. 22. Муниципальное образовательное учреждение для детей дошкольного и младшего школьного возрас-та «Асановская начальная школа – детский сад» июнь 2011 г. 23. Муниципальное образовательное учреждение для детей дошкольного и младшего школьного возрас-та «Трехизб-Шемуршинская начальная школа – детский сад» июнь 2011 г. 24. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Малобуяновская основная общеобразовательная школа» июнь 2011 г. 25. Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Шемуршинская детская школа искусств» апрель 2011 г. Иные 26. Муниципальное учреждение «Централизованная бухгалтерия Шемуршинского района» Муниципальные автономные учреждения август 2011 г. 27 Муниципальное учреждение культуры «Центр развития культуры Шемуршинского района» апрель 2011 г. Спорт 28. Муниципальное учреждение «Физкультурно-спортивный комплекс «Туслах» июнь 2011 г. 29. Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детская юношеская спортивная школа» июнь 2011 г.
13 апреля 2011 года
14 апреля 2011 года