Об инвентаризации мелиоративных систем и мелиорированных земель

Об инвентаризации мелиоративных систем и мелиорированных земель. На основании указа Президента Чувашской Республики от 4 октября 2010 года №144 «О дополнительных мерах по созданию условий для устойчивого развития сельского хозяйства при неблагоприятных природных явлениях», для разработки подпрограммы развития мелиорации в рамках республиканской целевой программы «Развития агропромышленного комплекса Чувашской Республики и регулирование рынка сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия на 2008-2015 годы». В целях сбора и обобщения необходимой информации. постановляю: 1.Создать рабочую группу по инвентаризации мелиоративных систем и мелиорированных земель в хозяйствах Шемуршинского района в составе: Никифоров В.Н Первый заместитель главы администрации Начальник отдела по взаимодействию с предприятиями АПК развитию общественной инфроструктуры и ЖКХ (руководитель рабочей группы). Севрюгин В.П. Главный специалист-эксперт отдела по взаимодействию с предприятиями АПК развитию общественной инфроструктуры и ЖКХ. Ананьев В.Н. Директора Комсомольского филиала ФГУ управления Чувашмелиоводхоза (по согласованию). Федоров А.В. Ведущий агрохимик ФГУ ГЦАС «Чувашский» по Шемуршинскому району (по согласованию). Глава администрации Шемуршинского района Фадеев В.П.
09 декабря 2010 года
13 декабря 2010 года