О расторжении договора аренды земельного участка, заключенного с КФХ "Восход"

О расторжении договора аренды земельного участка, заключенного между администрацией Шемуршинского района и КФХ «Восход» В соответствии со ст. 46 Земельного Кодекса Российской Федерации и рассмотрев заявление арендатора Крестьянского (фермерского) хозяйства «Восход», о добровольном отказе от земельного участка площадью 29,65 га., расположенного за чертой населенного пункта пос. Красный Вазан, Шемуршинского района, предоставленного для сельскохозяйственного производства постановлением главы Шемуршинской района от 12 февраля 2008года №55, ПОСТАНОВЛЯЮ: Расторгнуть договор аренды земельного участка от 12 февраля 2008 года, заключенный между администрацией Шемуршинского района и КФХ «Восход» Корчагиным Аркадием Вячеславовичем. Глава администрации Шемуршинского района Фадеев В.П.
13 августа 2010 года
17 августа 2010 года