О предварительном согласовании места размещений автодороги "Шемурша-Сойгино-Алтышево" - Мордовские Тюки

Руководствуясь статьями 29,30,31 Земельного кодекса Российской Федерации от 25.10.2001 г. №136-ФЗ и рассмотрев материалы землеустроительного дела по переводу земельного участка из земель сельскохозяйственного назначения в земли промышленности, транспорта, связи, радиовещания, телевидения и иного специального назначения под строительство автодороги «Шемурша-Сойгино-Алтышево» - Мордовские Тюки в Шемуршинском районе Чувашской Республики ПОСТАНОВЛЯЮ: 1. Утвердить акт обследования и выбора земельного участка от 14.12.2009 года под строительство автодороги «Шемурша-Сойгино-Алтышево» - Мордовские Тюки в Шемуршинском районе Чувашской Республики. 2. Ходатайствовать перед Кабинетом Министров Чувашской Республики о переводе земельного участка из категории земель сельскохозяйственного назначения в категорию земель промышленности, транспорта, связи, радиовещания, телевидения и иного специального назначения под строительство автодороги «Шемурша-Сойгино-Алтышево» - Мордовские Тюки в Шемуршинском районе Чувашской Республики. Глава администрации Шемуршинского района Фадеев В.П.
06 августа 2010 года
17 августа 2010 года