Об утверждении перечня должностей муниципальной службы администрации Шемуршинского района Чувашской Республики, при назначении на которые граждане и при замещении которых муниципальные служащие администрации Шемуршинского района обязаны представлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей

В соответствии со статьей 15 Федерального закона «О муниципальной службе в Российской Федерации», статьей 8 Федерального закона «О противодействии коррупции» п о с т а н о в л я ю: 1. Утвердить прилагаемый перечень должностей муниципальной службы администрации Шемуршинского района Чувашской Республики, при назначении на которые граждане и при замещении которых муниципальные служащие администрации Шемуршинского района Чувашской Республики обязаны представлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей. 2. Настоящее постановление вступает в силу через десять дней после дня его официального опубликования. Глава Шемуршинского района В.П.Фадеев УТВЕРЖДЕН Постановлением главы Шемуршинского района от ____июля 2009 №___ П Е Р Е Ч Е Н Ь должностей муниципальной службы администрации Шемуршинского района, при назначении на которые граждане и при замещении которых муниципальные служащие администрации Шемуршинского района обязаны представлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей Раздел I. Должности муниципальной службы администрации Шемуршинского района 1. Должности муниципальной службы администрации Шемуршинского района, отнесенные Реестром должностей муниципальной службы администрации Шемуршинского района, утвержденным распоряжением главы Шемуршинского района от 27.12.2007 года № 97, к должностям руководителей.
10 июля 2009 года
21 июля 2009 года