О проведении XXXХI районных финальных игр юнармейского движения «Зарница» и «Орленок»

В целях дальнейшего усиления патриотического воспитания молодежи, подготовки подрастающего поколения к службе в Вооруженных Силах Российской Федерации, пропаганды здорового образа жизни ПОСТАНОВЛЯЮ: 1. Провести 21 – 22 мая 2009 года в с.Шемурша XXXXI районные финальные игры юнармейского движения «Зарница» и «Орленок». 2. Утвердить прилагаемый состав оргкомитета. 3. Общеобразовательным школам обеспечить участие юнармейских отделений в финальных играх. 4. Отделу образования, молодежной политики и культуры, сектору по делам ГО и ЧС администрации района, МУЗ «Шемуршинская ЦРБ» обеспечить соблюдение правил техники безопасности и охраны труда во время проведения финальных игр, провести необходимые согласования с военным комиссариатом Батыревского и Шемуршинского районов, отделом внутренних дел по Шемуршинскому району и пожарной частью № 42 Шемуршинского района. 5. Контроль за выполнением данного постановления возложить на заместителя главы администрации Шемуршинского района – начальника отдела образования, молодежной политики и культуры Игнатьеву Н.Г. Глава Шемуршинского района В.П. Фадеев Утверждено Постановлением главы Шемуршинского района от 7 мая 2009 года №141 Состав оргкомитета по подготовке и проведению XXXXI районных финальных игр юнармейского движения «Зарница» и «Орленок». Игнатьева Н.Г. – заместитель главы администрации Шемуршинского района – начальник отдела образования, молодежной политики и культуры, председатель; Захаров Д.Н. – военный комиссариат Батыревского и Шемуршинского районов, заместитель председателя (по согласованию); Львов О.И. – главный врач МУЗ «Шемуршинская ЦРБ»; Махмутов К.С. Петрова А.Г. – начальник ОВД Шемуршинского района (по согласованию); - методист по работе с молодежью отдела образования, молодежной политики и культуры администрации Шемуршинского района; Петьков В.А. - директор ГУ «Шемуршинское лесничество» (по согласованию); Ухваркин Н.М. - начальник информационного отдела администрации Шемуршинского района; Угасин П.С. - ведущий специалист сектора по делам ГО и ЧС администрации Шемуршинского района; Хафизов С.А. - директор муниципального учреждения дополнительного образования «Детско - юношеская спортивная школа»; Чумуркина А.П. – заместитель начальника отдела образования, молодежной политики и культуры администрации Шемуршинского района.
07 мая 2009 года
13 мая 2009 года