Об итогах смотра-конкурса на лучшее озеленение и благоустройство населенных пунктов

Рассмотрев материалы районной комиссии по подведению итогов смотра-конкурса на лучшее озеленение и благоустройство населенных пунктов ПОСТАНОВЛЯЮ: 1. В номинации «Лучший населенный пункт» присудить: первое место селу Бичурга-Баршево и наградить Почетной грамотой администрации района; второе место селу Чепкас-Никольское и наградить Почетной грамотой администрации района; третье место деревне Малое Буяново и наградить Почетной грамотой администрации района. 2. В номинации «Лучшая улица» признать победителями и наградить Почетной грамотой администрации района улицы: Октябрьская села Трехбалтаево; Ленина села Трехизб-Шемурша; Школьная деревни Карабай-Шемурша Кудряшова деревни Новая Шемурша. 3. В номинации «Лучшая территория предприятий, организаций бюджетной сферы» признать победителями и наградить Почетной грамотой администрации района: Районный Дворец культуры; Муниципальное образовательное учреждение «Байдеряковская основная общеобра- зовательная школа»; Чукальский социально-культурный центр.
03 июня 2005 года
16 июня 2005 года