О внесении изменений и дополнений в постановление главы администрации Шемуршинского района от 17 марта 2005г.№99

Руководствуясь постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 11 мая 2005 г.№ 116 «О внесении изменений и дополнений в постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 11 февраля 2005 г. № 27» п о с т а н о в л я ю: Внести в постановление главы администрации Шемуршинского района от 17 марта 2005г.№ 99 «Об утверждении Правил исполнения требований исполнительных листов судебных органов о взыскании средств по денежным обязательствам получателей средств бюджета Шемуршинского района» следующие изменения и дополнения: а) в наименовании и тексте постановления после слов «исполнительных листов» включить слова «и судебных приказов»; б) в Правилах исполнения требований исполнительных листов судебных органов о взыскании средств по денежным обязательствам получателей средств бюджета Шемуршинского района, утвержденных указанным постановлением: в наименовании после слов «исполнительных листов» включить слова «и судебных приказов»; в пункте 1 после слов «исполнительных листов» включить слова «и судебных приказов судебных органов (далее — исполнительный документ); в пункте 2 слова «исполнительный лист судебного органа» заменить словами «исполнительный документ»; в пунктах 3-15 слова «исполнительный лист» в соответствующем листе и падеже заменить словами «исполнительный документ» в соответствующем числе и падеже.
24 мая 2005 года
31 мая 2005 года