Об утверждении Порядка составления, рассмотрения, утверждения и исполнения перспективного финансового плана Шемуршинского района

В целях дальнейшего совершенствования качества управления муниципальными финансами и во исполнение постановления Кабинета Министров Чувашской Республики от 25 февраля 2005г. №42 «Об утверждении Порядка составления, рассмотрения, утверждения и исполнения перспективного финансового плана Чувашской Республики» п о с т а н о в л я ю: 1. Утвердить: Порядок составления, рассмотрения, утверждения и исполнения перспективного финансового плана Шемуршинского района согласно приложению 1; форму перспективного финансового плана Шемуршинского района согласно приложению 2. 2. Признать утратившими силу: постановление главы администрации Шемуршинского района от 30 декабря 2003г. # 645 «Об утверждении Порядка составления, рассмотрения, утверждения и исполнения среднесрочного финансового плана»; постановление главы администрации Шемуршинского района от 28 октября 2004 г.№ 455 «О внесении изменений в постановление главы администрации Шемуршинского района от 30 декабря 2003г. № 645».
18 марта 2005 года
09 апреля 2005 года