Об утверждении Правил исполнения требований исполнительных листов судебных органов о взыскании средств по денежным обязательствам получателей средств бюджета Шемуршинского района

Во исполнение постановления Кабинета Министров Чувашской Республики от 11.02.2005г. № 27 «Об утверждении Правил исполнения требований исполнительных листов судебных органов о взыскании средств по денежным обязательствам получателей средств республиканского бюджета Чувашской Республики» постановляю: 1. Утвердить прилагаемые Правила исполнения требований исполнительных листов судебных органов о взыскании средств по денежным обязательствам получателей средств бюджета Шемуршинского района. 2. Признать утратившим силу постановление главы администрации Шемуршинского района от 02 июля 2003 года № 256 «Об утверждении Правил взыскания на основании исполнительных листов судебных органов средств по денежным обязательствам получателей средств бюджета Шемурщинского района». Настоящее постановление вступает в силу с момента подписания.
17 марта 2005 года
09 апреля 2005 года