О праздновании 90 летия со дня рождения Н. Ильбекова, 95 — летия со дня рождения В. Бараева

В целях высокой организации подготовки и проведения празднования 90-летия со дня рождения Н. Ильбекова, 95 — летия со дня рождения В. Бараева ПОСТАНОВЛЯЮ: 1. Утвердить: план основных мероприятий по подготовке и проведению празднования 90 — летия со дня рождения Н. Ильбекова, 95 — летия со дня рождения В. Бараева (приложение 1); состав организационного комитета по подготовке и проведению празднования 90- летия со дня рождения Н. Ильбекова, 95 — летия со дня рождения В. Бараева (приложение 2). 2. Управлению культуры администрации Шемуршинского района, управлению образования и молодежной политики администрации Шемуршинского района, отделу информационного обеспечения администрации района, государственному унитарному предприятию «Шемуршинский издательский дом» обеспечить выполнение мероприятий связанных с празднованием 90 — летия со дня рождения Н. Ильбекова, 95 — летия со дня рождения В. Бараева. 3. Финансовому отделу МФ РФ в Шемуршинском районе, управлению культуры администрации Шемуршин ского района, Трехизб-Шемурши некой сельской администрации; управлению образования и молодежной политики Шемуршинского района обеспечить финансирование юбилейных мероприятий в пределах средств, предусмотренных в соответствующих бюджетах на 2005 год, в том числе с привлечением спонсорских средств. 4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на начальника управления культуры администрации Шемуршинского района Игнатьеву Н.Г.
10 марта 2005 года
18 марта 2005 года