О районной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений

В соответствии с Законом Чувашской Республики «О социальном партнерстве», в целях закрепления правовой основы формирования и деятельности районной трехсторонней комиссии по регулированию социально- трудовых отношений ПОСТАНОВЛЯЮ: 1.Утвердить прилагаемое Положение о районной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений. 2.Назначить координатором Районной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений первого заместителя главы администрации района — начальника управления сельского хозяйства и строительства администрации района Никифорова Владимира Николаевича. 3.Признать утратившим силу постановление главы самоуправления района № 11 от 29.12.2002 года.
26 ноября 2004 года
04 декабря 2004 года