О предоставлении в аренду земельных участков для расширения личного подсобного хозяйства гражданам д.Большое Буяново Тимофееву В.В., Егоровой Л. А.

В соответствии с Земельным кодексом Российской Федерации от 25.10.2001 г. .№ 136-ФЗ и на основании заявлений граждан д.Большое Буяново о предоставлении земельного участка для расширения личного подсобного хозяйства, не связанного со строительством и предоставленных материалов, постановляю: 1. Предоставить Тимофееву Василию Валентиновичу земельный участок из земель поселений с кадастровым номером 21:22:09 04 06:0054 в д. Большое Буяново, для использования в целях расширения личного подсобного хозяйства, не связанного со строительством, в границах, указанных в кадастровой карте Участка, прилагаемой к настоящему решению, общей площадью 0,1867 га сроком на 49 лет. 2. Предоставить Егоровой Людмиле Алексеевне земельный участок из земель поселений с кадастровым номером 21:22:09 04 06:0065 в д. Большое Буяново, для использования в целях расширения личного подсобного хозяйства, не связанного со строительством, в границах, указанных в кадастровой карте Участка, прилагаемой к настоящему решению, общей площадью 0,3215 га сроком на 49 лет. 3. Управлению экономики и развития рыночных структур администрации Шемуршинского района заключить договора аренды Участков. 3. Вышеперечисленным гражданам обеспечить государственную регистрацию договора аренды Участка в соответствии с Федеральным законом от 21.07.97г. №122-ФЗ «О государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним».
08 июля 2004 года
09 июля 2004 года