О предоставлении в аренду земельного участка КФХ «Березка»

В соответствии со ст. 3 Федерального Закона «О введении в действие Земельного кодекса Российской Федерации», ст. 22 Земельного кодекса Российской Федерации, на основании заявления КФХ «Березка» о предоставлении земельного участка для строительства фирменного магазина, предоставленных материалов (акт выбора земельного участка от 13 мая 2004 года) и согласно результатам межевания земельных участков, постановляю: 1. Предоставить КФХ «Березка» земельный участок из земель поселений с кадастровым номером 21:22:100120:0013 по адресу: с.Шемурша, ул. Урукова, для строительства фирменного магазина в границах, указанных в кадастровой карте Участка, прилагаемой к настоящему решению, общей площадью 349 кв.м, сроком на 11 месяцев. 2. Управлению экономики и развития рыночных структур администрации Шемуршинского района заключить договор аренды земельного Участка. 3. КФХ «Березка» обеспечить государственную регистрацию договора аренды Участка в соответствии с Федеральным законом от 21.07.97г. №122-ФЗ «О государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним».
31 мая 2004 года
15 июня 2004 года