28.07.2023 Прокуратурой Шемуршинского района контролируется ход работ по благоустройству территорий образовательных учреждений

Прокуратура Чувашской Республики

Старшему помощнику прокурора

Чувашской Республики по взаимодействию со средствами массовой информации

старшему советнику юстиции

Якушевичу А.Н.

Во исполнение п. 3.3 приказа прокурора Чувашской Республики от 06.03.2020 №55 для размещения на сайте прокуратуры республики направляется следующая информация.

Прокурор Шемуршинского района Владимир Николаев ознакомился с ходом работ по благоустройству территории МБОУ «Трехбалтаевская СОШ» Шемуршинского муниципального округа.

В ходе посещения дана оценка качеству производимых работ и соблюдению, предусмотренных контрактом, сроков их выполнения, заслушаны представители подрядчика и заказчика.

Работы осуществляются на основании муниципального контракта, заключенного 26.06.2023 между МБОУ «Трехбалтаевская СОШ» Шемуршинского муниципального округа и ИП Качановым С.Г. Срок завершения работ – 15.08.2023.

В связи с имеющим место остыванием от графика выполнения работ прокурором района подрядчику объявлено предостережение с предусмотренной законом ответственности.

Прокурор района

старший советник юстиции                                                                       В.Г. Николаев