Внешняя проверка ГРБС

Прикрепленные файлы

Заключение Контрольно-счетного органа Шемуршинского района Чувашской Республики о результатах внешней проверки годовой бюджетной отчетности главного распорядителя средств бюджета Шемуршинского района – администрации Шемуршинского района Чувашской Республики за 2014 год.
(docx,   33,27 Kb)
Заключение Контрольно-счетного органа Шемуршинского района Чувашской Республики о результатах внешней проверки годовой бюджетной отчетности главного распорядителя бюджетных средств - администрации Бичурга-Баишевского сельского поселения Шемуршинского района.
(docx,   37,48 Kb)
Заключение Контрольно-счетного органа Шемуршинского района Чувашской Республики о результатах внешней проверки годовой бюджетной отчетности главного распорядителя бюджетных средств - администрации Большебуяновского сельского поселения Шемуршинского района.
(docx,   39 Kb)
Заключение Контрольно-счетного органа Шемуршинского района Чувашской Республики о результатах внешней проверки годовой бюджетной отчетности главного распорядителя бюджетных средств - администрации Карабай-Шемуршинского сельского поселения Шемуршинского района.
(docx,   38,19 Kb)
Заключение Контрольно-счетного органа Шемуршинского района Чувашской Республики о результатах внешней проверки годовой бюджетной отчетности главного распорядителя бюджетных средств - администрации Малобуяновского сельского поселения Шемуршинского района.
(docx,   38,58 Kb)
Заключение Контрольно-счетного органа Шемуршинского района Чувашской Республики о результатах внешней проверки годовой бюджетной отчетности главного распорядителя средств бюджета Шемуршинского района – отдела образовании, молодежной политики и культуры администрации Шемуршинского района.
(docx,   33,96 Kb)
Заключение Контрольно-счетного органа Шемуршинского района Чувашской Республики о результатах внешней проверки годовой бюджетной отчетности главного распорядителя бюджетных средств - администрации Старочукальского сельского поселения Шемуршинского района.
(docx,   37,62 Kb)
Заключение Контрольно-счетного органа Шемуршинского района Чувашской Республики о результатах внешней проверки годовой бюджетной отчетности главного распорядителя бюджетных средств - администрации Трехбалтаевского сельского поселения Шемуршинского района.
(docx,   39,96 Kb)
Заключение Контрольно-счетного органа Шемуршинского района Чувашской Республики о результатах внешней проверки годовой бюджетной отчетности главного распорядителя средств бюджета Шемуршинского района – финансового отдела администрации Шемуршинского района Чувашской Республики за 2014 год.
(docx,   29,88 Kb)
Заключение Контрольно-счетного органа Шемуршинского района Чувашской Республики о результатах внешней проверки годовой бюджетной отчетности главного распорядителя бюджетных средств - администрации Чепкас-Никольского сельского поселения Шемуршинского района.
(docx,   38,03 Kb)
Заключение Контрольно-счетного органа Шемуршинского района Чувашской Республики о результатах внешней проверки годовой бюджетной отчетности главного распорядителя бюджетных средств - администрации Чукальского сельского поселения Шемуршинского района.
(docx,   36,87 Kb)
Заключение Контрольно-счетного органа Шемуршинского района Чувашской Республики о результатах внешней проверки годовой бюджетной отчетности главного распорядителя бюджетных средств - администрации Шемуршинского сельского поселения Шемуршинского района.
(docx,   39,14 Kb)
1.Заключение КСО администрация 2014