Нянина Людмила Петровна

Депутат Шемуршинского районого Собрания депутатов третьего созыва Шеуршинского района Чувашской Республики по Чепкас-никольскому одномондатному избирательному округу №16.

Избрана 13 сентября 2015 года.

Родилась 6 ноября 1962 года в селе Чепкас-Никольское Шемуршинского района Чувашской АССР. Образование высшее. В 1991 году окончила Чувашский государственный педагогический институт имени И.Я. Яковлева по специальности "педагогика и методика начального образования", учитель начальных классов.

Имеет грамоты Шемуршинского РОНО, МО Чувашской республики, МО Российской Федерации. Отличник образования Российской федерации. Ранее избиралась депутатом данного Собрания предыдущего созыва.

1982-1987 годы - учительница начальных классов Малобуяновской средней школы Шемуршинского района.

1987-1988 годы - учитель начальных классов Трехбалтаевской средней школы Шемуршинского района.

1987-2004 годы - учитель начальных классов Чепкас-Николской средней школы  Шемуршинского района.

2004-2008 годы - заместитель директора по воспитательной работе Чепкас-Никольской средней школы Шемуршинского района

2008-2012 годы - директор Чепкас-Никольской общеобразовательной школы Шемуршинского района.

С 2012 года учитель начальных классов МБОУ "Чепкас-Никольское ООШ"

Член Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ".