Подведены итоги муниципального этапа творческого конкурса замещающих семей «Çемье ăшши» («Семейный очаг»)

Объявляем итоги муниципального этапа творческого конкурса замещающих семей «Çемье ăшши» («Семейный очаг»), в котором приняли участие семьи из Шемуршинского муниципального округа.

Члены жюри, опираясь на свои объективные критерии, определили победителей и призеров в номинации «Золотые руки»:

1. **Семья Машиных** из деревни Старые Чукалы — победитель;
  2. **Семья Кушковых** из села Трехбалтаево — призёр;
  3. **Семья Ложкиных** из села Шемурша — призёр;
  4. **Семья Ефимовых** из деревни Какерли-Шигали — призёр;
  5. **Семья Фасхутдиновых** из села Трехбалтаево — призёр.

Мы искренне благодарим все замещающие семьи, которые приняли участие в этом замечательном конкурсе.

Творческие работы победителя и призеров муниципального этапа будут представлены на республиканском уровне конкурса «Çемье ăшши».

Награждение состоится 22 ноября 2024 года на Республиканском форуме замещающих семей. Все участники получат свидетельства, а победители и призёры — дипломы.

17 октября 2024
;