В Большебуяновском территориальном отделе Шемуршинского муниципального округа прошел экологический субботник по посадке деревьев.

Посадить деревце, благоустроить территорию - дело не просто благородное, но и жизненно необходимое.

В рамках осеннего санитарно-экологического месячника по очистке населенных пунктов и посадке зеленых насаждений в Большебуяновском территориальном отделе прошел субботник по посадке деревьев. Работники администрации, учреждения культуры и библиотеки посадили  саженцы туи на территории музея. Участники субботника надеются, что через пару лет маленькие саженцы превратятся в крепкие и красивые деревья и  будут радовать прохожих.

Экологический субботник, это настоящий урок, который учит нас бережно относиться к природе. Он объединяет людей, способствует формированию ответственности в обществе и является важным шагом на пути к улучшению экологической ситуации в нашей стране. Также  отличная возможность с пользой провести время, сделать историю своими руками, подать добрый пример бережного отношения к природе своим друзьям и детям!

;