Спортивные новости

29 сентября 2024 года в Чебоксарах прошёл открытый турнир по самбо среди юношей 2007-2008 годов рождения, организованный спортивным клубом «Волжские медведи». В соревнованиях приняли участие более 100 юных спортсменов из Чебоксар, Шемурши, Урмаров, Цивильска, Ядрина и Янтиково, а также гости из Казани, Йошкар-Олы и Ульяновска. Они собрались, чтобы продемонстрировать свою силу и мастерство в этом увлекательном виде спорта!

6 октября в Чебоксарах прошёл Кубок Чувашии по самбо среди мужчин. В своей весовой категории третье место занял Александр Масленников, учащийся МАУ ДО «СШТуслах». Антон Кудряшов вошёл в шестёрку сильнейших.

12 октября в городе Чебоксары состоялось первенство Чувашии по дзюдо среди юниоров до 21 года. В весовой категории до 66 килограммов третье место занял Антон Кудряшов, а победителем в категории до 100 килограммов стал Александр Масленников.

Поздравляем спортсменов и их тренера Александра Ичанкина с высокими достижениями!

;